MOACIR BARBOSA DE SOUSA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/1993
Até: 31/12/1996

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00% do total das matérias
Presente em 0 sessões, representando 0,00%

Dados atualizados em: 29/05/2023

Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO Legislatura (1993 - 1996) 01/01/1993 à 31/12/1996
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO Legislatura (1989 - 1992) 01/01/1989 à 31/12/1992
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO Legislatura (1983 - 1988) 01/01/1983 à 31/12/1988

Biografia

proposições e matérias (Quantidade)

preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito