img

VILANI JACÓ

Nome: ANTONIA VILANI BERNARDES DE SOUSA
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 17/02/1966
Naturalidade: INDEPENDÊNCIA CE

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 6 matérias, representando 2,52%
Presente em 23 sessões, representando 79,31%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 16/11/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO Legislatura (2009 - 2012) 01/01/2009 31/12/2012
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
06/01/2021 SOLIDARIED SOLIDARIEDADE

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito