DAYANA GOUVEIA

FRANCISCA DAYANE KELLE VIEIRA ARAUJO SOUSA
Cargo atual: VICE-PRESIDENTE
Vínculo atual: MESA DIRETORA
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 30/07/1982

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 16 matérias, representando 6,69% do total das matérias
Presente em 86 sessões, representando 70,49%

Dados atualizados em: 19/06/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO Legislatura (2021 - 2024) 17/05/2022 à 31/12/2022
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021 à 17/11/2021
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO Legislatura (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2020
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 SOLIDARIEDADE SOLIDARIEDADE

proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito